Арт Астерс | Asters
"Фирма оказывает значительное влияние
на формирование рынка юридических услуг в Украине"
The Legal 500

Арт Астерс

АртАстерс открывает сказочный мир Галины Бодяковой

16 декабря 2014 г. Астерс совместно с Американско-украинским деловым советом провели в рамках проекта АртАстерс благотворительный прием по случаю открытия выставки произведений украинской художницы Галины Бодяковой "Где-то на белом свете…".

Галина – художник редкого типа, который успешно работает в различных техниках, таких как масло на холсте и дереве, акварель и левкас, монотипия и офорт. Сложная техника исполнения позволяет создавать высокохудожественную форму, в которой живет всегда чувственный и завораживающий объект внимания художника, в котором отражается первородно наивное и искреннее восприятие реальности глазами ребенка, возвращающее зрителя в волшебство детских эмоций, в которых доброта, любовь и забота всегда были настоящими.

Выступая на церемонии открытия выставки, старший партнер Астерс Армен Хачатурян отметил: "Искусство Галины Бодяковой поистине уникально. Оно еще раз доказывает то, что мы всегда знаем глубоко в наших душах, но часто скрываем, независимо от возраста все мы остаемся детьми, которые хотят быть любимыми, летать, как птицы, и которые верят, что жизнь бесконечна. Когда нам напоминают об этом в такие драгоценные моменты, как общение с творениями Галины, мы чувствуем себя лучше, мир вокруг нас становится лучше и, самое главное, мы хотим сделать его лучше. Разве не в этом конечная цель искусства?".

Галина Бодякова выразила благодарность за организацию выставки в рамках проекта АртАстерс, а также за публикацию календаря на 2015 год с иллюстрациями художницы, и отметила: "У АртАстерс очень благородная миссия – продвижение украинского искусства и украинских художников в бизнес-сообществе. Я рада, что мои работы увидели и еще увидят так много людей, а большое число моих работ уже было приобретено. И в горе, и в радости искусство вдохновляет и исцеляет, и мне радостно сознавать, что многие смогут найти в моих произведениях вдохновение или избавление от печали".

Особенностью приема стал благотворительный аукцион, на котором были проданы офорт Галины "Колыбельная" и календари на 2015 год. Все средства от аукциона будут переданы добровольцам ATO.

Прием традиционно состоялся в офисе Астерс и собрал более ста гостей, среди которых топ-менеджеры компаний, дипломаты, представители государственной власти и общественные деятели.

* * *

Галина Бодякова – художник, член Союза художников Украины с 1995 года, лауреат художественного конкурса, посвященного 50-й годовщине ООН. Галина окончила Брянское художественное училище в 1983 году и Киевский государственный художественный институт в 1991 году. Ее работы находятся во многих частных коллекциях в Украине, России, Беларуси, Канаде, США, Германии, Франции, Испании, Голландии, Польши, Чехии, Финляндии, Израиле, Турции, Японии и Таиланде.

АртАстерс – это основанный в 2009 году КСО проект Астерс, призванный популяризировать современное украинское искусство и предоставляющий дополнительные возможности художникам экспонировать работы в светлом и просторном помещении офиса Астерс для клиентов и гостей фирмы, а также для ее сотрудников. Выставка "Где-то на белом свете…" является совместным проектом Американско-украинского делового совета и Астерс.

Полный список проектов

Публикации

21 сентября 2017

Merger Control 2018. Ukraine (Eng)

18 сентября 2017

Clouds come floating into my life (Eng)

Полный список публикаций
Наш офис
Исследуйте интерьеры,
которые способствуют
повышению мотивации
и эффективности работы